Русская версияEnglish version
 
  Гостиницы   Номера и цены   Бронирование   Как добраться   Конференц-зал   Заказ номера   Отзывы  
 
      Единый телефон для бронирования номеров – 8-800-700-4904  
 
 
Единый телефон для бронирования номеров – 8-800-700-4904


 

Главная страница / Отзывы

Отзывы

Гостиница Саратов. Проживали вместе с невестой. Обоим все понравилось. В номере отличный телевизор. Есть стабильный Wi-FI. Еда была выше всех похвал. Хорошо отдохнули!
19 ноября 2013Костя
Гостиница Олимпия. Отель расположен не в самом центре, но зато рядом очень красивый ЦПКиО. Вежливый персонал. В комнате было сравнительно чисто, но обшивка на креслах и интерьер ... Также хочется большего разнообразия в кафе.
16 ноября 2013Ирина
Гостиница Саратов. Большая, комфортная гостиница. Номер и персонал очень порадовали. Везде чистота. Пригодились услуги парикмахерской. Ресторан красивый и кормят достойно.
12 ноября 2013Николай Сергеевич
Гостиница Волга. Из плюсов: расположение (центр), фен по запросу бесплатно, неплохой вайфай. Не понравилось, что интерьер и состояние номеров не новое. Отель на пешеходной улице, и чтобы выйти к такси нужно дойти до дороги.
10 ноября 2013Виктория
Гостиница Саратов. Тихо, чисто, спокойно. По ночам спит даже оживленная улица, на которую выходили мои окна. Один чайник на два этажа, стоит в коридоре, в номера просят не уносить; в номере нет фена. Мало розеток: для набитого оргтехникой командировочного человека это принципиально.
08 ноября 2013Ксения
Гостиница Олимпия. Доброжелательный персонал, чистота и ремонт в номерах, наличие гладильной комнаты и медико-косметологического мини-центра. Шумно из-за дороги.
07 ноября 2013Анжела
Гостиница Саратов. Очень радушно приняли! Номер мне понравился, еще больше понравился персонал. В ресторане очень красивый декор и вкусные блюда. Гуляла в парке, он прямо рядом с гостиницей. Приеду еще.
03 ноября 2013Алевтина
Гостиница Волга. Несмотря на то, что это самый центр города цены очень низкие. А номер был приличный, персонал вежливый. В баре хороший выбор напитков. Все понравилось.
02 ноября 2013Георгий
Гостиница Олимпия. Потрясающий вид на Волгу! Номер отличный! Хотя прожила всего 4 дня. В ресторане приличная еда. Спасибо.
31 октября 2013Марина
Гостиница Волга. Номер хороший, персонал работящий. Правда официанты могли бы работать побыстрее. Но еда вкусная и все остальное понравилось.
30 октября 2013Анатолий
1 2 3 4 | дальше →

Оставьте свой отзыв

Текст отзыва (до 5000 символов)

Ваше имя

Электронная почта (для ответа письмом)

 

Гостиницы Саратова
© 2024 Гостиничный комплекс «Астория».
Телефон: (8452) 73–41–33

Адреса и телефоны гостиниц

 

Создание сайта и поддержка —
Интернет-агентство «Медиапродукт»